[41/100] Как я встретила роскошного мужчину с черствой душой|| Часть 1/2

[41/100] Как я встретила роскошного мужчину с черствой душой|| Часть 1/2

Надеюсь такое интересно читать, но я опять про новых знакомых. Вот познакомилась я с одним молодым человеком онлайн (как это последнее время и бывает). Молодой человек успешно ведет бизнес в сфере туризма. Одевается скромно, но видно что одежда дорогая, ездит на редкой и крайне дорогой машине. (мне кажется, многие уже догадываются, что сейчас будет в этой обертке).

Так вот встреча была назначена в центре, он должен был подойти к Свита Холл. Я ждала его около часа. Мягко говоря устала ждать. И когда увидела его Величество, то была хоть и в приподнятом настроении, но уже не то. Он подъехал на своей супер-кар, открыл мне дверь (галантно), извинился, начал оправдываться. Я конечно же сказала, что все нормально (на самом деле было все не так и плохо, я все время ожидания хомячила). Мы подъехали к берегу озера Кабан и тут начался самый занудный монолог, который я когда-либо слышала. Бубубубуббубубубубубубубу- я устал — бубубубу- на работе потрепали нервы — бубууб. При этом он успевал отвечать на сообщения в Ватс Ап и почти не обращал внимания на меня. И на середине пути остановился и сказал, что его друг просит помочь ему накачать колеса у велика. Он спросил Ничего ли что мы поедем к нему. А я была только рада — он хотя бы на некоторое время перестанет гундосить. Поехали! Все-таки сказала ему, что он черствый и невнимательный (в мягкой форме), на что он ответил, что он ведь не маленькая восторженная девочка как я. ЭЭЭЭЭ… (Намек понят. тут я решила просто помолчать и изучить панель управления в его крутяцкой машине).

Мы подъехали к дому его друга и ждали его. Он воспользовался моментом, чтобы опять «опустить» меня. Спросил: Какую музыку слушаешь?, на что я отвечаю, что в музыке нет предпочтений и скромно добавила, что у меня, наверное, нет музыкального вкуса. Тут он: Да я и так догадываюсь что ты ТАМ слушаешь. И включает Систем оф э Даун (то, что я слушала в подростковом возрасте). Молчу. Ждем. Тут все-таки завязался разговор, где он еще раз воспользовался моментом «опустить» меня. Точно не помню как мы пришли к этому, но он сказал фразу: «Вы — простой народ так и будете жить простой жизнью. Чернь.» Я прифигела. Кабзец. Сидим ждем. Я продолжаю фигеть.

Концовка истории тут: http://notmodel.ru/41100-kak-ya-vstretila-roskoshnogo-muzhchinu-s-cherstvoj-dushoj-chast-22/

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.