[1/100] Начало столь прекрасно!

[1/100] Начало столь прекрасно!

НАКАНЕЦТА! Модем работает и к нам в дом поступает свежайший родник интернета. К слову пришлось посидеть без него почти целую неделю — не сказала бы, что жизнь остановилось и смысл существования куда-то улетучился, но интернет перестал работать именно тогда, когда он невероятно был нужен! Конечно же.

Скажем так, все-таки от этой безынтернетной диеты была польза — я прочитала очередную полезную книгу и записалась на парные танцы (почти… короче буду ходить, дай Бог). Что-то вот все это время с 8 марта столько мыслей было, столько идей и что? Сейчас понимаю, что в голове перекати поле и о чем писать совершенно не имею понятия. Хотя стойте, забыла про самую большую новость!

Я приняла вызов 100 Видео за 100 Дней. Да-да, я понимаю, что в уровне моего интеллектуального развития многие усомнились уже не раз, но эта выходка, кажется самая бредовая и немного трешовая из всех, потому что это пипец как нелегко будет. И знаете, что сказал мой брат на то, что я объявила ему, что решила заняться этим проектом? «Спорим, что ты сдашься уже после второго…, нет, первого видео?» В прочем, ничего нового. У меня все с такого и начинается обычно — полное неверие и риторический вопрос, который задают все кому не лень (и лень): Зачем ты это делаешь?

Кстати, 8 марта теперь для меня не очень приятный день, потому что отныне это день смерти моей последней бабушки. На один праздник стало меньше. Затянула я со скорбью, что даже сама себя достала этим и пришлось дать волшебный поджопник своей же ногой по своей же попе, чтобы не укорять себя за то, что смерть может настигнуть в любую минуту, а я страдаю херней. Кажется, это еще и прокрастинацией в народе называется. Ладно.

И как уж без новой рубрики 100 записей за 100 дней. Теперь нарекаю эту запись первой и скоро следом за ней добавлю первое видео из проекта 100 видео за 100 дней. Много ли я на себя беру? Возможно. Кажется ли мне это интересным? Конечно! Новый вызов — вот чего мне не хватало для реабилитации моего душевного состояния!

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.