[18/100] Бомбичные блоги

[18/100] Бомбичные блоги

Дисклеймер: Я-девушка, а это значит, что некоторое (возможно многое) из этого списка будет девчачьим.

Б Л О Г И:

100 способов изменить свою жизнь. С автором этого блога я впервые встретилась этим летом на конференции TED, она рассказывала про то как искала дело своей жизни, худела (конечно же это было трудно как физически так и психологически). Оказывается она еще и блог вела, на который наткнулась случайно, когда искала книгу от издательства МИиФ. Сначала не обратив внимание на автора просто зачиталась и дойдя где-то до до 8 способа решила написать автору ВК (даже тогда я не поняла, что эту девушку я знаю) — уточнила у нее некоторые непонятные мне моменты и поблагодарила за ее качественный блог. Блог поможет людям постоянно ищущим (как я) и задающим каждый день сотни вопросов о психологии, секрете счастья, любви.

Блог Анны Фельдман. Она мой кумир и тем многое сказано. Ходила на некоторые ее тренинги по самопознанию и личностному росту. Она мировая женщина. И мысли у нее глубокие, однажды я с ней встретилась в неформальной обстановке и у нее на столике лежали стопки из примерно 7-10 книг, и я поинтересовалась о том, что она будет это все читать. На что она ответила, что это ее недельная норма (мягко говоря я была шокирована) — книги были не шлаковые. Она любящая мать, жена известного ведущего и актера, коуч, блоггер, счастливый человек.

Блог Колесник.ру Все о личностном развитии. Лично автора я не знаю. Но периодически захожу почитать его увлекательные статьи.

adme.ru Сайт, который не нуждается в представлении и фанфарах. просто сайт наших казанских ребят. Из их редакции я знаю (и то заочно) только бывшего главного редактора Ксению Лукичеву. Но сайт бомбичный!

Сейчас пойдут блоги уже для тех, кто также ведет блог либо варится в этой интернет-сфере:

Блог Максима Ильяхова о том как писать тексты. Ну, там еще что-то есть, но я читаю только информацию для авторов.

Текстерра. СММ, Блоги, маркетинг, авторам блогов, написание эффективных и просто гармоничных текстов.

ФурФур и Медуза Новости и котики.

Блог про сайты и не только Тут много различной информации, я читаю только про WordPress

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.