[28/100] Исповедь одной феминистки

[28/100] Исповедь одной феминистки

Люблю проверять любую информацию, которую выдают мне мои оппоненты или просто ту, которую ненароком слышу от случайных знакомых (странно звучит)  в интернете. И вот сейчас только что решила проверить правда ли, что Леонардо да Винчи намеренно отказался от отношений с женщинами. (все вышеуказанное является оправданием того, что я не целенаправленно зашла на тот сайт, на который кликнула) И набрела на лайф джорнал Феминистки, где в принципе самое интересное конечно же было в разделе комментарии. Скролю значит, читаю — в основном там обсуждалось асексуальность некоторых женщин и так далее и тут я дошла до очумительной истории!!!

Женщина по имени Татьяна Сухарева с эпичной авой (она реально заставила меня гоготать — настолько она на фото была мужественна и самодостаточна) рассказала свою историю асексуальности — как она в конечном итоге стала старой девой и как ей всю жизнь было неловко за свое одиночество — история была бы банальной, как и все предыдущие, если бы не концовка ее истории, от которого я ОГОкнула на всю квартиру. Сейчас будет цитата из ее комментария. Последний абзац:

«…Сейчас, когда я пишу эти строки, находясь в тюрьме по ложному обвинению, в камере-одиночке, на третий день голодовки, я делаю свой запоздалый камин-аут. Лучше поздно, чем никогда. Я – асексуалка. Я всегда ею была. И мне стыдно, что я скрывала и стеснялась того, чем надо гордиться.»

Ёперный театр — вот это поворот!! Если не верите, вот ссылка, по которой можно найти ее комментарий ближе к середине она под ником tatsuhareva. Вот это жиза конечно. Любому дешбанскому роману не сравнится по повороту сюжета ее истории.

Вот, в принципе, все, что хотела сказать.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.