[3/100] Секретик ПьюДиПая |У меня прическа Зака Эфрона

[3/100] Секретик ПьюДиПая |У меня прическа Зака Эфрона

Время 10 вечера, а я ужасно хочу спать. Это связано отгадайте с чем? Ну конечно — я встаю теперь в 6:30 — реально встаю и к 9 утра я успеваю переделать гору дел и при этом выглядеть на все 100, ну больше 50 как минимум.

Сегодня добавила в план контента еще и каждый четверг по видеоблогу — такому, как и принято быть — домашнего и комфортного, по крайней мере постараюсь так сделать. А еще включила плейлист на ютюб с клипами из Классного Мюзикла и до меня дошло, что прическа Зака Эфрона там очень похожа на мою. Об этом я даже мечтать не могла! Кажется я достигла идеала. Скоро нимб появится.

Но хватит шутить. Я до сиз пор пытаюсь уложить съемки, монтаж, оформление видео в менее чем МНОГАЧАСОВ. Все-таки то, что я чайник в этом деле сказывается на продолжительность подготовки. Интересно как ПьюДиПай или Маркиплаер справляются с тем, что выкладывают каждый день такой качественный контент? А ПьюДиПай и вовсе по два видео в день минимум выкладывает. Это пока загадочная загадка для меня.

А еще я поняла, что ни разу в жизни не смотрела полнометражные мультфильмы Алладин (обе части). Да, мультики, которые по стс по 20 минут смотрела, но основную историю нет. И кстати, надеюсь вы знали это, но Алладин по книге на самом деле китаец. Лель.

Я еще при макияже, так что думаю снять Влог прямо сейчас. Надо тогда выставить свет, а то стемнело. Свет из подручных вещей, ну что ж — опять что ли придется разжигать от двух палок? Да лааааадно — сегодня настроение такое, что шутки так и прут от меня. Мозг как в тумане, вообще не соображаю на самом деле — это усталость 100 %-ная.

И поэтому пойду я. До завтрааааааа.

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.