[32/100] Платишковый эксперимент|| Фитнес на Бачату

[32/100] Платишковый эксперимент|| Фитнес на Бачату

Итак, про мою жизнь!

Я перестала ходить на бачату — да, я ходила на бачату — не помню, писала об этом или нет. И сейчас перешла на фитнес полностью. Благо, со мной есть Равиля и мы подпирая наши неидеальные телеса друг о друга почти каждый день идем на тренировку. Лень — да, хочется лишний часок поспать, ничего не делать, плевать в потолок, подпирать стену, но мы берем штангу и качаем себе конечности и мышцы кора. Кажется, именно с Равилей я поняла свои ошибки в стиле жизни — я не наслаждаюсь моментом, бегу куда-то постоянно, хочется делать все оптимально, быстро, как можно быстрее сделать все! Абсолютно.

И отдых какой-то быстрый у меня. Теперь понятно куда улетучивалась моя естественная женственность. Я не давала себе продохнуть даже. А сейчас… кажется, нахожу свой девичий дзен.

А еще устроила себе эксперимент и уже четвертый день хожу в платьях. Эффект появляется почти моментально — особенно внутренне стало проще для меня быть собой — естественной. И, кажется, я втягиваюсь в это — 22 года просто не принимала платье как полноценный предмет гардероба — продувает, при ветре задирается, холодно — теперь такого даже не ощущаю. Решила для себя, что хотя бы до конца этой недели похожу в юбочках и платьях, хоть и не изменяю своим кедам.

Сегодня мне надо опять побить свой рекорд по количеству опубликованных постов! 23 поста надо — прикол. А мне опять норм.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.