[4/100] Когда просто хочется посидеть дома

[4/100] Когда просто хочется посидеть дома

Сегодня День Святого Патрика лол. Не знаю почему меня прикалывает этот день. Зеленый мне не идет. Хештег — Полный логики абзац. Вчера вышла на улицу вечером за хлебушком, конечно набрала гору продуктов и когда несла два больших пакета домой, до меня дошло, что уже середина марта, ёксель. Середина марта — не зима, скоро апрель, потом май. Дошло. Отлично.

Потом вечером того же дня сняла на мой взгляд кажется самый занудный ролик, который когда либо могла снять  и поняла, что у меня есть только два выхода из этой ситуации- либо научится нормально говорить (под нормальным я имею ввиду хотя бы по-живому) либо научится отличному монтажу. Хочу научится взрывы делать и типа стреляю из пушки и типа делать клонирование себя в кадре, чтобы делать типа диалоги сама с собой (#ОДИНОЧЕСТВО #типа #скудныйСловарныйЗапас).

Короче видео про мою жизнь уже на канале, а я пойду собираться, потому что надо разобраться со всеми моими обязанностями за пределами онлайна. Перекус, макияж и прическа и в людиии. Ох, можно мне в плед сегодня одеться?

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.