[43/100] Ах если бы девушки ухаживали за молодыми людьми||

[43/100] Ах если бы девушки ухаживали за молодыми людьми||

Шла я как-то по улице Пушкина и в голову мою пришла мысль — как же иногда неудобно быть молодым человеком. Вот захотелось отношений, а в кошельке шаром покати. На девушку надо накопить еще. И ведь даже если накопишь какую-никакую сумму — все равно нет гарантии, что будешь встречаться с той, кто нравится. А если и начнешь встречаться, то денег на нее уйдет очень много и вероятность уже на первых трех месяцах вернуться в отправную точку 0 рублей в кармане — высока. Ее же водить везде надо, кормить, выхаживать. А иначе еще как? Она ведь время драгоценное тратит — свои лучшие года- молодость. А у тебя еще все лучшие времена впереди (пик мужской сексуальности — после 30-ти).

А вот если бы было наоборот — и нам, девушкам, пришлось бы платить за парней, покупать им ролексы, чтобы не смотрели налево, Ролс Ройсы, чтобы не ныли. Да я бы заядлой холостячкой осталась — нафига мне это надо! Лучше эти деньги на благотворительность пущу, чем на неизвестно какого человека. Больно надо мне твое подкупленное время. Лучше займусь саморазвитием, чеснослово.

Но в жизни не так, и к счастью выхаживают девушек. А если захочется мужского внимания и красивых слов, регаешься на сайте знакомств, либо на крайняк проходишь по рынку мимо темпераментных мужчин-продавцов, которые скажут комплиментов на сто лет вперед (ну, хотя бы на неделю успокоишься).

Девушкам в этом вопросе проще. Но как же зыбко это все и после 30ти мы еще попляшем за свое беспечную юность.

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.