[5/100] Не мое тело

[5/100] Не мое тело

Вчера выжала из себя последние силы, а ночью спала от силы 1,5 часа. Причем спала очень неспокойно, что означает сегодня я целый день ходила с лицом кирпичом и еще без макияжа — максимум непривлекательности. Днем получилось зайти домой и пока видео загружалось на Ютюб быстренько сделала обложку видео и отключилась как только легла на горизонтальную поверхность. Спала 2 часа, пока мама не разбудила меня. Потеряла осознание времени на тот момент. Пропустила танцы — ну ладно.

Короче говоря, приняла решение, что мне жизненно необходимо поднажать с физическими упражнениями, потому что тело будто и не мое, по крайней мере чувствую себя не в своей тарелке в нем. Решение принято, осталось сделать план упражнений. В первую очередь упражнения на руки и спину и ноги.

Потанцевать еще хочется. А завтра иду на танцы — бачата. Поэтому думаю сегодня смонтировать видосик и выложить его с таймером. Знаете, что я забыла еще рассказать? У меня появились первые седые волосы — понимаю, это слишком много информации, но этот маленький серьезный факт моей жизни позволил мне пересмотреть свои жизненные приоритеты и реакции на разные ситуации. Ведь я действительно слишком много волнуюсь на счет того, что не зависит от меня лично. Вот так я научилась ловить дзен в самых неприятных ситуациях.

С любовью, И.Г.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.