[51/100] PewDiePie уже не торт||

[51/100] PewDiePie уже не торт||

Мэддисон уже не торт — эту фразу, наверное, помнят только олдфаги — опять лейблы чертовы. Сегодня вспомнила ее только не по отношению к Мэду, а по отношению к ПьюДиПаю. Не могу понять, то ли дело в отросшей бороде, то ли потухшем взгляде, то ли в том что формат его шоу поменялся и ламповость пропала. Короче, не знаю. А может дело в том человеке, кто воспринимает его не тем — во мне? Вед когда приходят пара к психиатру, то последний работает именно с тем, кого что-то не устраивает, чем с тем, на кого направлены упреки и жалобы. Все недовольство внутри.

Так может и с Пьюдсом так же? Я понимаю (хотя нет — мне не понять) как ему трудно быть на плаву и более того удерживаться на пьедестале так долго, да к тому же еще и наращивать количество зрителей только за счет  фана, а не псевдо-конкурсов на мак бук про, айфон и прочие ништяки, которые конечно же никто не получит, если только вы не полный теска выдуманного аккаунта на Ютуб — тогда еще можно предъявить.

Представьте себе — 2 видео в день он делает, кроме того принимает участие в разных шоу, коллаборациях, отвечает на мейлы, написал книгу, следит за новостями и новыми игрушками. Ищет их среди такого шлака и хлама. И это вероятно каждый день. Бешенный темп. Вот это работа так работа — тут нужна страсть, постоянный рост и видимые результаты, чтобы не выгореть (ну, еще и периодический отдых конечно же).

Вот что я думаю про ПьюДиПая. Я его все равно люблю.

С любовью, И.Г

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.