[54/100] Как напугать молодого человека||

[54/100] Как напугать молодого человека||

Вот говорят современный мир, равенство мужчин и женщин, гендерные роли уходят в прошлое. А вот нифига подобного! От гендерных ожиданий никуда не убежишь, по крайней мере они остались в подсознании. Пример щас будет.

Вот я, вся такая современная и без предубеждений, зову молодого человека на свидание. Он вроде как соглашается. Договорились, да. И че вы хотите? Никакого свидания не будет. А потом он даже не позвонит, и больше вы не увидитесь никогда (кроме случая, где случайно видишь его на улице всего красивого, а ты — нет, поэтому отводишь глаза). И это не первый раз так случается. Просто до меня дошло это только сейчас! О, тормознутые анализаторские способности мои! Это было ни с одним, ни с двумя, ни с тремя парнями (много) — закономерность уже прослеживается. Выводы делать можно.

И если подруги меня спросят: «Мне нравится парень, но я не знаю что делать. Может пригласить его на свидание?».  Я отвечу: «Вот жила и я с такими мыслями и приглашала молодых людей на свидания, а они убегали от меня как ошпаренные. Хочешь такого же?». Короче говоря, надо хитростью брать. Делать так, чтобы тебя приглашали, а никак не прямым текстом. Видимо, девушка, зовя на свиданку, ест чужой (мужской) хлеб и претендует на роль слишком сильной и независимой. А это не так уж и привлекательно.

Уф, надеюсь с такими мыслями я не стану гундосящей стремной стервой. Этот вывод все-таки просто мое наблюдение, а не истина последней инстанции. Одно только жаль — стольких замечательных молодых людей распугала!

С любовью, И.Г.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.