[61/100] Энергия разбитого сердца|| Как справится с неразделенной любовью

[61/100] Энергия разбитого сердца|| Как справится с неразделенной любовью

Приходила ко мне только что моя подруга подучить свой диплом, потому что дом,  в котором она живет населен шумным ребенком, у которого дел по горло — орать 24/7. Ребенок, что с него взять? И вот приехала ко мне за спокойствием и несколькими часами тишины.

И все-таки мы разговорились. Опять же включив лав экспертов, начали обсуждать наши неудавшиеся отношения с молодыми людьми. Так как я последнее время чаще обычного вздыхаю по своей неразделенной любви, то показала ей профайл мужчины моей мечты (заранее зная, что она так и так будет его обсирать — она так делает со всеми молодыми людьми, которые мне нравятся). Вот говорю, смотри — он из моей головы не уходит и показываю фото со страницы ВК. Она посмотрела на него и говорит, он тут на себя даже не похож и давай рыскать по фотографиям, нашла самую, как мне показалось, не удачную фотку, тычет на него и говорит — вот тут он похож на себя — Страшный как атомная война! Я посмеялась — ведь именно этих слов и  ждала — от неразделенной любви нужно только радикальными средствами избавляться, иначе это затянется надолго. Поэтому поиск недостатков — один из лучших способов для преодоления девочковых вздыханий. К тому же остается еще отключить сталкера и перестать заходить на его страницу и пялиться на него — и дело в шляпе!

Еще классный способ это с головой погрузиться в дела — что я постоянно практикую. Пойти отвлечься — выйти в люди, в караоке попеть или типа того, натанцеваться, получить новые знания, кстати нашла очень годный сайт по прокачке https://4brain.ru/logika/ — она сразу отправит в раздел логики, тому, чему я сейчас обучаюсь там. Возможно кому-то это поможет, и я не зря тут распинаюсь.

От неразделенной любви столько энергии появляется. Такая же реакция у меня после расставания — я пашу без продыха. Есть же разные реакции — кому-то в отношениях приходит муза, а у кого-то от разбитого сердца. Как бы то ни было — энергия так и хлещет, осталось только направить ее в правильное русло.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.