[65/100] Алафузовские заводы ||

[65/100] Алафузовские заводы ||

Последнее время все больше увлечена просмотрами влогов Маши Миногаровой. Девушку эту большинство могут знать оп проекту Топ-модель по-русски, меньшинство по инстаграму и каналу на Ютюб. Она ваще крутая. И так как я прошерстила все видосы с ней за один ночер (вечер+ночь), то это была концентрированная пилюля для моего мировоззрения. И мне стало любопытно повторить ее стиль общения, что я и сделала в Кейс-Клубе, куда меня неожиданно пригласили в среду после сдачи экзамена. Мероприятие проходило на территории Алафузовских заводов — это очень потрясающее место, любовь с первого взгляда. Но об этом подробнее во влогах, которые я скоро смонтирую с Божьей помощью. А вот способ общения Маши с шутками-прибаутками, песнями и добрым троллингом мне помогло для завязывания разговоров с незнакомцами. Просто подходишь к какому-нибудь дяденьке сзади и говоришь «Хенде хох» и вы уже сразу лучшие друзья на век — мизинчиками скрестились (это шутка если что).

Однако раскрепощенности хватило на то, чтобы общаться со всеми на равных (а в этот кейс-клуб ходят очень крутые шишки), хотя под конец  дня я до 11 вечера сидела за барной стойкой, где меня поили какао — целых три стакана выпила. Вечер был замечательный. Я еще больше влюбилась в людей.

Пока солнце постепенно садилось за горизонт, мы обошли развалины завода, погуляли по крышам, проводили закат и конечно же пофоткались. Это было чистейшее счастье, которое будет греть мою душу в моменты не самые лучшие. Путь к счастью порой так прост.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.