[50/100] Я встретилась с тем незнакомцем||

[50/100] Я встретилась с тем незнакомцем||

Вот после того как я написала запись [46/100] Перед встречей с незнакомцем|| побежала на знакомство с незнакомцем из Тиндер. Фотографии у него в профайле крутые — качественно снятые, обработанные, да и то, что было на них изображено было мега круто — он стрелял из лука, катался на сноуборде, подрабатывал моделью. Ахахахахахахахаха

Встретились короче с этим мастером фотошопа на Баумана. Ахахаххахахха. Вот наконец и я почувствовала на себе, что такое увидеть на отфотошопленном фото Аполлона или Венеру, а на встрече увидеть ТАКОЕ несоответствие образу на фото и в жизни — это действительно было НЕРЕАЛЬНО непохоже на то, что он выложил в профайле. Во-первых, ростом он чуть ниже меня и носит очки (которые все-таки были на одном фото, где он стоял вдалеке) — против очков я ничего не имею — даже наоборот мне это кажется привлекательным, но че скрывать-то это, если весь день ходишь в них и это часть образа? Во-вторых, лук, сноуборд соприкасались до его тела лишь однажды, чтобы сделать эти самые фото. А на деле он простой парень с непростыми заморочками, который он мне с невероятной легкостью выложил мне, что я загрузилась даже (такое бывает редко — только в случае, если человек действительно тяжелый). Уточню — это был вечер пятницы — хотелось просто отдохнуть после загруженного дня (не удалось).

Коротко говоря, занимается он тем, что работает в магазине Леруа Мерлен, делает ремонт в доме, фотографирует (фотошопит соответственно) и гундосит — такие выводы можно было сделать после первых пяти минут разговора. Это был очередной монолог молодого человека, а я была только рада, потому что это еще один кладезь историй. Однако больше он был похож на перфоратор, который не выключался до конца встречи, нежели на речь молодого человека, который пытался произвести впечатление.

В-общем, началось все с обычных вопросов и потом он начал рассказывать про свое увлечение работу руками — и рассказал про виды топоров, которые он собирается САМ сделать — их действительно много оказывается (минут 10). Потом тема пошла про ремонт в хижине, в которой он живет со своей матерью, как я поняла. И каким-то магическим образом мы перешли на лирическую тему, как 2 года назад его отец умер и он хотел уйти вместе с отцом. Грустно, согласна. Однако пришлось живо менять тему, иначе его бы занесло точно. Поэтому решила спросить Любит ли он читать. На что получила ответ: Книги — это наподобие театра — вымирающий источник информации. (Чтоооооооооооооо?) И конечно же у него началась батхертная речь о том, что нынешние авторы пишут ТАКОЙ шлак. На что я спросила сколько книг он прочитал. Ответ — примерно 1000 — 5000. (еле сдержала смех от этого ответа — как в дет.саду, ей-богу- кстати судя по тому как он выстраивал свою речь, нельзя было сказать, что он начитан -если только Подслушано, который он упоминал раз 1000-5000 за весь разговор). Тогда спросила о его любимой книге. Норвежский лес. Хайао Миядзаки *занавес* Приехали! «Вот сейчас надеюсь не будет спойлер, но ты в курсе, что он современный писатель и более того, книга написана в этом веке» — сказала я. На что он: «Да, это исключение» (после долгой речи, в которой он полил ведром испражнений современную литературу). Лол. Кек. Я Под Столом. Автор ЖЖет.

Короче после этих слов я его просто хотела послать к едрене матрени, но любопытство взяло вверх. В итоге он еще час, что мы шли к метро, жаловался на все, что только можно и оправдывал свои неудачи тем, что «Не Я такой, а мир такой». И в конце разговора, я ему порекомендовала больше не звать девушек на свидания пока не разберется со своей философией жизни, да и вообще не наведет порядок в ней. Ненавижу давать советы, особенно когда не просят о них, но тут я не смогла заткнуть себя — слова выскочили сами по себе. Ладно хоть про фотошоп промолчала.

Вечером я пришла убитая домой. Развеяться она хотела, дааа.

С любовью, И.Г.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.