[30/100] Идеи. Идеи. Идеи.||

[30/100] Идеи. Идеи. Идеи.||

Привет! Сейчас утро. А у  меня рядом на диване спит моя подруга-нимфа! Что-то мне подсказывает, что наш дуэт превратится в фейерверк идей и изменения. Много идей и интересных задумок что у нее, что и у меня и самое интересное это то, что наши идеи так близко перекликаются, что работая на их исполнение вдвоем мы сделаем все намного быстрее, пользуясь магией синергии, главное ДЕЛАТЬ!

Итак, я уже четвертый день гружу !!одно!! видео на YouTube, что говорит о том, что капля недовольства по отношению к себе присутствует, да еще и то, что я нерегулярно делаю записи в блоге и выкладываю видео не по плану — меня бесит! Однако давайте не о плохом. Сейчас  весна и на улице самая замечательная погода, которая только может быть весной — как говорится, не жарко — не холодно — идеально!

Кстати, заметили новый интерфейс у ютуба в плеере? Неплохо так-то. Мне понравилось. Эх, поскорее бы Равиля проснулась и мы пошли на фитнес! Всем телом и душой хочу пойти заниматься.

А еще в рамках эксперимента 100 видео за 100 дней я должна поменять стиль у Инстаграма и страницы Вконтакте, — даже не поменять, а найти свой стиль и сделать все по феншую. Идеи! Идеи! Идеи!

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.