[33/100] Заливная женщина|| Лав-эксперты рекомендуют

[33/100] Заливная женщина|| Лав-эксперты рекомендуют

Живя вместе со своей замужней подругой, получается так, что тему замужества, свадьбы, любви, отношений поднимаются крайне часто и эти темы обсасываются до состояния «теперь мы эксперты любовных тем» (я все-таки только в теории). И кроме нее в нашей компании лав-экспертов есть еще одна моя подруга детства (дружим уже 13 лет). И вот наша «Сила трех специалистов — ведьм» собирается при свете луны в машине и обсуждает психологию отношений.

И знаете какой вывод можно сделать из нашего общения? Какими бы мы не были -замужними, с недюжинным опытом, начитанными, свободными — мы не понимаем всей логики отношений между мужчиной и женщиной. И объясняется это тем, что хоть и можно найти какие-то закономерности в отношениях, но нет усредненных людей, нет универсального способа общения, нельзя предугадать поведение людей и их реакцию со 100%-ной вероятностью.

А еще, как бы смешно это не звучало, но я приняла решение не то чтобы замуж не выходить как минимум до 25 лет, но и серьезных отношений не заводить. Пока есть время, лучше коллекционировать истории, собирать советы и опыт собеседников. Такая уж сильная у меня потребность в развитии и как показывает практика, не каждый человек поспевает за мной, а уж подстраиваться под чью-то скорость развития сейчас мне совсем не угодно. Я не обрубаю на корню долгосрочные отношения с друзьями, но я обрубаю такие отношения с новыми знакомыми.

Ой, короче, знаю какие мысли появились на этот счет у некоторых — останешься одной и воды никто не принесет на смертном одре. Я уверена, что такого никогда не будет. И даже объяснять не хочу. Я просто чувствую свой верный путь, мою судьбу — если хотите, и это успокаивает.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.