[42/100] Как я встретила роскошного мужчину с черствой душой|| Часть 2/2

[42/100] Как я встретила роскошного мужчину с черствой душой|| Часть 2/2

Начало истории: http://notmodel.ru/41100-kak-ya-vstretila-roskoshnogo-muzhchinu-s-cherstvoj-dushoj-chast-12/

Тут подходит его друг. Говорит его велик в районе улицы Калинина. Оказывается у молодого человека, с которым у меня было «»»»»свидание»»»»»» (типа) забыл права и ездил со мной без них. Поэтому на водительское сел его друг и мы поехали. Всю дорогу меня не существовало в их глазах, да мне и рыпаться особо не хотелось, на место меня уже поставили — Чернь — сидит, сопит в две дырочки. Они обсуждали свои успешные темы про путешествия, машины и яхты. Я все еще невидимка.

Тут приехали к гаражу с великом, они начали пытаться качать, при этом причитать во всю почему не получается. Я была в теме, почему не получается, но безуспешно попробовав пару раз вставить слово, решила просто со стороны постоять поржать над ними. Короче тупили они, тупили —  сдались. Сели в машину, я попросила их оставить меня возле дома, было не далеко ехать. А потом добавила, чтобы накачать насосом из машины колеса велика, нужна насадка игла. Причитания начались снова: «Что ты сразу не сказала?!!» Уфффф. У них этой насадки не было все равно. Едем, в сторону моего дома. Мой горе — приглашатель на свидания (который сидел сзади) по телефону бронировал столик в заведении. Я спросила куда они собираются. На что он не без снисхождения Mr.Willard (сказал это в стиле «ты все равно таких мест не знаешь»). Я поржала над его пафосом и даже подключила его друга, короче вместе над этим напыщенным индюком постебались (ибо нефиг). Когда увидели дом, где я живу (а он эффектный, я вам скажу), мой милый «опускатель» спросил с таким ласковым голосочком: » Это ты тут живешь? Ничего себе!». Его друг сказал, что недавно видел пост про этот дом и мы вдвоем почитали его с ним и немного пообщались. А тот, «мистер галантность» сидел сзади и помалкивал. Потом мне опять же галантно открыли дверь я с высоко поднятой головой обняла его, пожелала удачи и пошла домой в надежде больше не встретиться с этим душевно скупым человеком.

И хоть ушла оттуда я красиво, но когда рассказывала о случившемся моей подруге с ошарашенными глазами про это недосвидание, она остановила меня на середине со словами: «Ильсияр, посмотри на себя, тебя трясет». И меня действительно трясло, потому что такую черствость души я встретила впервые в жизни и в следующий раз, когда жизнь преподнесет мне еще одного такого собеседника я буду готова дать отпор.

П.С. Он мне потом еще пытался писать с нежными сообщениями. Но никакая красивая упаковка и притворство не прикроет его черную дыру за место души.

С любовью, И.Г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.